Subasta 989, Lote # 190
ERNESTO ICAZA (MÉXICO, 1866 - 1935?)
CHARROS A CABALLO
Óleo sobre tela
Firmada y fechada
Detalles de conservación
60 x 95 cm
Estimado $350,000-450,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |